домашний персонал - вопрос №310085

Добрый день!!! У меня ИП по подбору домашнего персонала. Оказываю только информационные услуги (даю только телефоны и адреса кандидатов домашнего персонала, свожу их с заказчикамии заключаю договоры между заказчиками и кандидатами по персоналу). На этом и заканчивается сотрудничество. В планах есть иметь свой персонал и самим оказывать данные услуги). Тогда как будет это выглядеть? Я должна буду кандидата устроить ксебе на работу, платить в пенсионку и налоги? Или этого каким-то образом можно и по-другому сделать? Помогите советом!!! Очень жду!!!!!!

Ответы

За любой персонал который работает у вас нужно платить, но есть определенные схемы (договора), которые можно использовать в вашем случае. С их помощью можно будет сократить налоговую нагрузку