Здравствуйте. Мне 15 лет, и заранее прошу не посылать учить меня уроки и читать книги, все это и так соблюдается. Летом я познакомился с 17 летней девушкой, а в начале сентября произошла наша - вопрос №3101383

перваявстреча. За период нашего конфетно-букетного романа мы полюбили друг друга. И вот начиная с середины сентября мы состояли в отношениях. Но вот такая проблема. До меня, совсем почти недавно до нашего знакомства, она рассталась со своим бывшим, с которым встречалась три года. И вот однажды она мне сказала, что её чувства к нему начинают возвращаться, и так получается, по не словам, что она любит и меня, и его, и, соответственно, не может общаться ни с одним из нас, потому что считает это правильным решением. Но вот я ее переубедил, и прошёл месяц, как снова в хороших отношениях. Но вот вчера она снова начинает переживать все это, и в этот раз все это всем даётся намного больнее. Она не может дать шанс ни мне, ни ему. Она не верит. Она разочаровалась в себе и в жизни, она понимает, что это неправильные вещи и делает такие выводы. Я догадываюсь, что вы мне посоветуете отпустить её, жить своей жизнью.<cut/>Но прошу вас, есть же что-то другое. Помогите мне, пожалуйста. Как мне ее вернуть? Я люблю её. Каждый день слезы, истерика, депрессия как у маленькой девочки. Я не могу её отпустить. Что мне делать? Пожалуйста, помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор.

Как проявляется любовь? Как жертва, как забота, отдача… Как проявляется влюбленность? Как влечение, желание наслаждаться человеком..

По вашему письму можно судить, что вы влюблены..

Здоровые взаимоотношения развиваются при взаимном интересе в различных сферах жизни. Посмотрите в каких сферах жизни у вас совпадают интересы, нравятся ли вам одна и та же музыка, книги, фильмы, одни ли у вас с девушкой цели и устремления на жизнь… Смотреть нужно параметры физической близости, приоритеты в питании, интеллектуальные устремления и духовные ценности. Когда у пары эти параметры совпадают не возникает потребности в разлуке..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Девочке можно подсказать обратиться к психологу. Не думаю что Вы сможете помочь, близкие как правило не могут