Девушка влияет на мужчину магическим способом(выяснять здесь не будем, вопрос уже 100% выяснен магами и мужчина это сам подтвердил,сняли). Он девушку - вопрос №3101695

оставил, но уверены, что она будет дальше так действовать. Как дальше будут развиваться события между ними. Устоит ли он или ей удастся увести его из семьи? Сам мужчина готов устоять или не будет бороться с этим? Кристина 12,01,86, Николай 05,11,1975
Fin
1 ответ

Ответы

цЫрк какой то. простите