порча - вопрос №310180

теща моего сына наводит на него порчу.как это предотвратить

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях проверяется какая  порча , её характер, сила. Намечаеются пути работы с ней и подбирается защита. Защита должна быть двойная. на сына и на нейтрализацию делателя порч

Сначала нужно провести диагностику, а потом специалист будет с ситуацией работать. Предотвращают повторное насылание - постановкой защиты.