Мне сложно бороться с собой. Я очень слабая, разные болезненные симптомы, при этом я не знаю как изменить все. Мне просто хочется плакать и все. Чувствую себя нездорой и знаю проблема во мне самой. - вопрос №3102364

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Простой способ изменить все и поднять уровень своей энергетики — это заниматься спортом или дыхательными практиками под музыку, которая нравится. Можно начать с простой зарядки. Удачи.

Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.