У меня спутниковый интернет. Нахожусь я в селе. Тариф такой, что плачу 300 гривен за 10 гб в месяц + ночной безлимит с 00:00 по 6:00. У меня возникла - вопрос №3102405

идея. Заключается она в том, что бы сместить этот безлимит 6 часов с ночного времени на дневное (как то сменить дату или время, что бы официально был день, а показывало, что ночь). Проблема в том, что я не знаю, как это сделать и возможно ли? Если вы можете помочь с моим вопросом, то буду очень благодарен

Ответы

Нет не возможно. Скорость и другие параметры сетевого соединения регулируется на оборудование провайдера. Сместить указанный интервал не получится