Здравствуйте,уважаемые эксперты!проясните ситуацию,пожалуйста,часто здесь встречаются такие мнения,что эксперт ясновидящий или таролог, наррмер, - вопрос №3102424

говорит, что будет в будущем, наррмер, эксперт говорит, что у этого мужчины никогда ничего не будет с этой женщиной это понятно, все хорошо, но некоторые здесь эксперты говорят, что ситуация может повернуться по другому и только человек решает свою судьбу, но а смысл тогда предсказывать будущее, если все равно может поменяться.Допустим я консультируют у эксперта, которые все в точку мне сказал и про прошлое и про настоящее и также сказал, что у моего мужа с данной женщиной никогда ничего не будет и она никогда его добиться не сможет и вроде все хорошо, я успокоилась и эксперт вроде как профи, но когда встречаю такие мнения, то сразу думаю, а вдруг все наоборот будет.ппоясните, пожалуйста, этот вопрос.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

поменять можно свое будущее, все зависит от действий, но… бывают и ситуации, которых точно не изменить. смотря что и как смотрит специалист

@ SOFIA CHERNAYA