Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- если при раскладе на вопрос на другой колоде таро, выпадает противоположный результат, - вопрос №3102551

значит ли это, что именно пераый результат верный? И можно ли гадать на один и тот же вопрос разными колодами? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Не зависимо от способа. Вопрос задается только один раз. На следующие, эти же вопросы всегда идет Обманка. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое может быть при магических воздействиях. Когда идет наложениие нескольких реалий. А вообще результат должен быть одинаковым на 1 вопрос. Возможно, Вы не верно трактуете карты. По сто раз спрашивать 1 и тот же вопрос не нужно