Мне сказали что во мне сущность какая то захребетник и ещё сказали что на мне порча и навела её какая то женщина с которой я поругался давно могу я - вопрос №3102649

Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 дата рождения.
Мне сказали что во мне сущность какая то, захребетник и ещё сказали что на мне порча и навела её какая то женщина с которой я поругался давно, могу я узнать её имя.изображение из вопроса
И как давно она навела на меня порчу?

Ответы

Добрый день
Порчи не увидела, сглаз есть, да. Идет точно от женщины с прошлого. Обида большая у нее. Кто она не увидела, но то что ваши прошлые отношения с ней были это так. Моложе вас года на полтора-два. Не более. Русые волосы. Все что могу. Никаких захребетников у вас нет.
Здравствуйте!
На Вас ничего нет
первая девушка, которая вас любила, ее мать.
Захребетник))) спасибо