Добрый день.Есть очень серьёзный вопрос на который хотелосьбы получить серьёзный ответ.Кратко опишу проблему,может ли быть такое что,я испытывая не очень хорошие эмоции (злость или зависть),могу - вопрос №3102910

навредить человеку физически, к примеру он заболеет или даже умрет.При этом страдает не только он сам но и его близкие люди.Конечно я не желаю зла этим людям, но так получается постоянно.Примерно начались такие совпадения у меня в жизни с 10 лет., и так до сих пор.Ну и многое другое происходит что не должно происходить… К примеру я могу выкинуть кубик нужной цифры 9 раз из 10, или угадать исход событий в ставках на сорт 50 раз подряд(правда только когда я чувствую что это удачное время для меня)Может показаться бредом все это, но это правда.Мне 36 лет.Родился 17 декабря 1981 года.Женат.Если у кого-то есть ответ на мои вопросы то буду рад помощи.Сергей
2 ответа

Ответы

а в чем вам помочь? используйте свое видение в жизни да и все
Добрый день.
Похоже что это пришло к вам по роду.
И вам нужно это трансформировать.

@ SOFIA CHERNAYA