я обратилась к девушке она делала обряд только не сказала как называется он-чёрная магия-я платила сначало 4 000 потом 7 000 потом надо было - вопрос №3103750

закончить обряд и заплатить -9 999руб.но у меня не получилось найти такую сумму сразу и обряд пришлось приостановить но всё же я нашла и заплатила.но она мне написала что расстояние времени много потеряли и теперь надо этот же обряд делать снова сначала.но деньги она те 9 999руб взяла.Теперь говорит что дух моего отца вселился в её брата и это надо срочно убирать т.е. сначало делать тот же обряд иначе дух моего отца заберёт её брата.а с братом стали происходить странные непонятные вещи\ну это если она не врёт мне\-у него стал взгляд моего отца.ему в комнату были поставлены и спрятаны 3 иконы так что бы он их не смог найти.но он каким то образом всё равно их нашёл и выкунул с балкона.свой нательный крест то же сорвал и выбросил.она говорит если обряд снова не начать делать и сразу его не доделать то дух моего отца заберёт брата.Я предложила-давай уберём всё с брата очистим его и всё норм будет-на что она сказала-нет так нельзя надо сделать этот обряд и всё.а иначе и моей семье и моим детям будет плохо.Объясните почему нельзя или может с другой ведьмой снять обряд? возможно ли это?

Ответы

Вас разводят, как Вы этого до сих пор не поняли?
Кошмар иконы подселенцы, вселился дух в брата, все что можно такая чушь, нужна диагностика смотреть что там вообще есть если бы а этом сайте было пишите модераторам и возвращайте деньги
Конечно можно снять и другой ведьмой. Но для этого нужно узнать — есть ли там что-то вообще и какой ритуал вы проводили, провести диагностику
это ложь