Помогите понять, судьба или нет. - вопрос №310475

Уважаемые эксперты категории «Эзотерика» прошу просмотреть, как сложатся отношения у Натальи (5 октября 1985 год) и Юрия (10 июля 1981 год), подходят ли они друг другу, стоит ли рассчитывать на него, как на надежного партнера. А также возможен ли брак в ближайшие год-полтора? Судьба ли это для Натальи или нет? Буду очень признательна, если уделите время. Ответы обязательно оценю!

Дополнение автора от 24.07.12 03:56:26

Дорогие эксперты, спасибо за ответы. Но вопрос был в первую очередь о браке. Возможен ли брак в течение года-полтора или же не стоит на это рассчитывать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Для серьезных отношений у Натальи «по судьбе» другой мужчина. Юрий не тот человек, на которого стоит делать ставку, как на будущего супруга. Что касается перспектив, то эти отношения не продлятся долго, увы… Инициатором прекращения отношений, скорее всего, будет Юрий, т.к. он уже сейчас понимает, что его первоначальная влюбленность угасает, хотя еще какое-то время он может поддерживать видимость того, что все нормально…

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.В прошлом у вас все получалось, но в последнее время дела идут под гору, помогли«добрые люди». Юрий может быть вашим помошником и даже более того, но  у вас рядом есть человек который не желает вашего счастья.Он большая помеха для вас.

Мудрости вам.Галина.

Юрий это ваша судьба и у вас очень большие шансы на будущее. Все в ваших руках, вы можете заплонировать и идти с определенной целью по жизни и Юрий обязательно вас поддержит

Здравствуйте.

Хороший мужчина, если преодолеть свою стеснительность, замкнутость, поменяться ради него — отношения будут и очень успешные.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, судя по моим картам песпективы вполне неплохие. Важно знать, есть ли у вас дети от предыдущих онтошений, потому что помимо развития вашей связи, у вас есть вероятность иметь ребенка, отношения судьбоносные, если Юрий не женат.

Нет, вы не по судьбе другу.

@ SOFIA CHERNAYA