Здравствуйте! вопрос такой: В файле эксель 10 листов, на первом листе завожу формулы и беру цифры из остальных 9 листов. Как пометить, выделить - вопрос №3104942

ячейки из тех 9 листов которые влияют на ячейки первого листа? Спасибо. если Вы поможете, то вы спаситель всех миров)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. О том как в эксель отобразить влияющие и зависимые ячейки см.
excelexpert.ru/kak-v-excel-otobrazit-svyazannye-yachejki.