Здравствуйте уважаемые эксперты,мы с мужем очень хотим детей. Когда я забаременнею? Возможно ли в следующем году? И будет ли беременность в ближайшее время? Всем спасибо за ранее за ответы. Мои - вопрос №3105073

600 p
данные: Олеся Фольц, дата рождения:12.08.1989 С уважением Олеся
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В феврале будет долгожданная беременность, родите сына.Всего вам доброго и светлого.С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не забеременеете. Забеременеть в 2019 году шанс просматривается.
Здравствуйте

ваи удастся забеременеть в январе, во второй половине, беременность пройдёт очень хорошо и обойдётся без кесарево, и в этом году будет ребёнок, родится у вас девочка. Я вижу что год для вас очень удачен и мужчина к вам будет относится более заботливо и с поддержкой !!

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Здравствуйье, Олеся. Январь-Февраль будет беременность.
Здравствуйте. Нужны полные данные рождения (Ваши и Вашего мужа(: дата, время, место рождения. Тогда будет точно.
Здравствуйте. Беременность будет естественным путем. Благоприятный период для зачатия будет летом 2019 года.

Добрый день, Олеся!

       Зачатие жидается в первой половине следующего года- первые месяцы.В ближайшее время- до конца этого года беременности ждать не стоит, просматривается четкая информация, что в следующем, но не стоит от этого расстраиваться- в новом году- новое счастье!

   Готова дополнить свои ответ, обращайтесь в чат

Здравствуйте! Возможна ли беременность карта *10 кубки* — да, дети возможны.Что поможет карта *Справедливость* — решение конфликта внутри семьи в широком смысле слова, что-то связано с документами, законом, судом… Попросила уточнить карта *2 мечи* — да, найти компромисс между острым противостоянием.
Добрый день.идет информация вы только становитесь с ним на ноги в плане карьеры и хорошо что что то еще новое пробуете учитесь.Идет распыление энергии на все фронты.Хорошо что у вас у двоих есть стимул укрепить отношения, и развиваться.Насчет деток дайте организму отдохнуть до весны, и больше витаминов и психологически себя не накручивайте и в церковь сходите.Детки по судьбе у вас будут.Пик рождения 2019-2020.Желаю любви и большой здоровой семьи, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
В следующем-нет.Но и проблем со здоровьем не вижу.Душа ребенка, собирающегося родиться в вашей семье, выжидает нужного времени.Родится обязательно сын.Подождите пару лет.
Здравствуйте. У Вас будет полноценная семья в будущем. Беременность вероятна осенью следующего года… перед этим у Вас будут какие-то дороги, радость в финансовом положении… Родится  мальчик,  в ближайшие полтора года ждите обновления семейного очага и приятные хлопоты. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! В пределах двух лет возможно рождение ребенка. Не торопитесь, все придет в свой час. Когда наступит оптимальный момент, Вы забеременеете легко.
не показано рождения...
зачатия на мечах -не хорошие  простите…
Да будет беременность у вас в следущем году
Здравствуйте.у вас будет беременность ближе к лету следующего года.следующий год подарит вам это очаровательное  ощущение ребенка.материнства.Вы будете счастливы.следующий год в плане увеличения семьи прекрасен.Удачи вам!
Здравствуйте! В. Новом году беременность будет.
Здравствуйте! Карты показали, что беременность у вас вероятна в первой половине 2019 года, не в ближайшее время.Могут быть сложности с беременностью, показана угроза потери ребенка.Ждать будете сына.

Всех вам благ!
беременность у вас к лету и никого  не  слушайте… зачатие будет в дали от дома… удачи вам)родите здорового малыша…
Здравствуйте! Беременность в следующем году вполне возможна. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте.
По идущей информации-не менее двоих детей показано!
Возможно есть проблемы с детородным каналом, все решаемо и осуществимо!
Рождение первенца идет в ближайшие 1,5-2 года/возможно и раньше/!
Работайте усиленно в этом направлении, желайте-правильно, удачи!
С Наступающим!
Доброе утро!
В 2019 году с весны до лета включая очень большой шанс зачатия.
Здравствуйте !!!
Беременность будет неожиданно для вас.
Беременность просматривается во второй половине 2020 года.
Проблем со здоровьем не вижу. Видимо, всему свое время.