Здравствуйте, в связи с очень маленьким населением моего города у нас проблема с класифицированными врачами, поэтому нуждаюсь в совете что мне делать при таких анализах крови. Делал УЗИ брюшной - вопрос №3105447

полости, заметили (как выразился врач, жирок на поджелудочной,) посоветовали сдать анализы крови на амилазы и Кал, они показали привышенное содержание амилазы а кал частички не переваренной пище, терапевт поставил диагноз "Панкреатит" Я поехал в город по больше где сделал МРТ брюшной полости (прикреплю все ниже) когда поставили Панкреатит сильно нервничал, стал питаться по диете 5 похудел за месяц на 10 кг, рост у меня 180см.вес был 74 стал 65 возраст мой 30 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита. Небольшие изменения в анализах есть  при отсутствии структурных изменений  на МРТ.  Причин может быть много, а может это просто  реакция на значительную  потерю веса за столь короткий период времени, это всегда большой стресс для организма.
Какие проблемы заставили вас заняться обследованием, что беспокоило и что  беспокоит на данный момент?.. Надо подумать и  разобраться детально  Обращайтесь в чат