Здравствуйте,эксперты сайта.Пожалуйста.скажите,значит ли что то сон?В жизни у меня длинные волосы.стричь не собираюсь.Во сне приснилось.что у меня - вопрос №3105592

волосы по плечи.я во сне думаю, зачем я подстриглась, прямо такое чувство сожаления, что я это сделала.Сама себе говорю, я же не хотела, как так получилось, для чего я это сделала.(сон приснился с понедельника во вторник иди уже во вторник утром)Значит ли что то сон или же пустой он?) Очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Значит вы отпустили прошлое, а так-же ждите подарка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает убытки или незапланированные потери… Также может означать прекращение общения с кем-то…
Вы отрезали путь к кому то или чему то, но сделали неосознанно.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA