как найти в Украине настоящего мольфара? - вопрос №310607

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложилась следующая ситуация. Мне надо найти на Украине мольфара, так как моя бывшая подруга часто была у них, и как мне сказали, именно там она она сделала «маятник» по жизни. Подскажите, где их найти в Украине?

Ответы

Отпустите наконец своего друга и неколечте судьбу не вашу ни его. Никакой маятник вам ненужен, вам с другой проблей бороться нужно.