Здравствуйте уважаемые експерты! С наступающими вас праздниками, успехов и легких клиентов в вашей работе! Мой вопрос по личной жизни, посмотрите пожалуйста когда я встречу своего мужчину длясоздания - вопрос №3106830

600 p
семьи, встретила мужчину в этом году, неплохой человек, но у нас както все не сростается, пару раз встретились и то с какимито разногласиями. Когда в моей жизни появится долгожданное счастье, что мешает? Анна, 12.09.82 Заранее благодарна за ответы!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас всё не плохо в жизни.тут вообще живите стабильно.наслаждайтесь этим постоянством в наше время это очень важно.сами не будете ни в какие авантюры себя направлять.всё будет идеально.А вот личная жизнь да… тут отстаёт значительно.

В следующем году будет парочка знакомств.первое будет интересное, казалось бы.а позже встретитесь с другим мужчиной.по работе, и знаете он будет еще интереснее, поэтому будет предстоять сильно сложный выбор летом-осенью будущего года.но отношения будут, планы на будущее будут, перспектива, что самое важное будет.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Спасибо за поздравление.У вас идет знакомство с мужчиной в середине  2019 го года.Он старше на 2 года высокий мужчина.

Добрый вечер, Анна!

    благодарю и Вас с наступающим новым годом!

Мужчину, что вы встретили недавно Вам не по судтбе- с ним не идет длительная и неразрывная связь- больше дружеские отношения и взаимная поддержка.Мужчину вы встретите в конце следующего года- отношения буду развиваться стремительно, мужчина будет чуть младше вас- достаточно активен и целеустремленный.В прошлом у него несколько неудачных отношений и разочарованность, но после встречи с вами он воспрянет.

 буду рада дополнить ответ

Мужчина, действительно не плохой и к вам относится хорошо… НО… Ваше сердце занято… Вы не отпустили прошлое… Там ваши чувства… И пока сердце не будет свободно, вы сама никого к себе не подпустите… Только в качестве друга…
Здравствуйте Анна!
В 2020 году у вас начнутся серьёзные отношения с мужчиной, которого вы уже знаете.
А замужество у вас просматривается в 2021 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый вечер, идет информация, что у вас последние года на личном не везет и в работе напряжения и у вас уже руки опускаются.С прошлого идет старшая негативная женщина лет 5-9 назад и негативный мужчина.Как пожелали вам неудачи.Вам будут сниться вещие сны, в них подсказки действий и вам надо быть аккуратнее мне идет как траса что ли длинная.Вам негатив прошлого надо забыть и перестроиться подскажу как.У вас идет больше одного брака по судьбе если считать и гражданский..2019-2021 года перемен к лучшему и знакомство.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных если есть и бывших с тех времен, с уважением Андрей  Спаситель
Здравствуйте Анна!
И вас с праздниками! Не торопитесь, у вас будет новое перспективное знакомство летом 19 года. Брак вероятен в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Совершенно ничто не мешает.Напротив, все сопутствует встрече действительно того человека, которому можете полностью доверить свою жизнь, а то, что случается-это как прибрежная волна: есть и нет.Замужество через 1,5-2 года, рождение сына.
Анна здравствуйте встретите мужчину в следующем году, он будет воздушным знаком, познакомитесь на какой то вечеринке, празднике.
Здравствуйте.
Первое, что хочу сказать по раскладу — так это что очень много карт масти монет. По всей видимости мысли Ваши не только о том, как наладить сферу любви, но также много думаете о финансах, решаете денежные или материальные вопросы. Может что-то планируете приобрести, но пока не получается...
Что касается любви, то карты Мир и 2 кубков показывают, что уже в следующем году в этом вопросе у Вас наступит определенность. Появится в Вашем окружении мужчина, которого Вы сразу выделите взглядом и начнете с ним общаться. Это будет вторая половина года. а развитие отношений в серьезное русло с ним будет в 2020 году. Что-то дорога с ним связана. Он то ли приезжий будет, то ли работа будет связана его с поездками, командировками. Подвижный, активный мужчина, многое уже повидавший и материально обеспеченный.
Здравствуйте. когда встретите дама мечей говорит о том, что это может быть не очень скоро, но достаточно быстро, в этом году, где 7 мечей говорит что вы познакомитесь необчно, не так как раньше знакомились, ваши планы поменяются, и вы встретите человека, что за мужчина туз посохов это стихия огня, человек сильная личность, и как сложится семейная жизнь аркан солнце, это одна из хороших семейных карт
Здравствуйте! В течение года Вы встретите хорошего молодого человека, очень заинтересованного в отношениях с Вами. Он невысокого роста, моложе Вас, русоволосый.