Здравствуйте, я повесила свой портрет картину 60 на 60 на юго-востоке а на против на юго-западе на полке фото 10на10 моего мужчины. Она смотрят друг на друга получается. Хотела узнать размер влияет в - вопрос №3107239

этой ситуации? Или то что она обращены друг на друга этого достаточно.
2 ответа

Ответы

размер не имеет значения.главное чтобы образы были направлены в сторону друг другу.
С позиции настоящего фэншуй это не имеет никакого значения. Главное, чтобы вы в реальной жизни общались, был контакт на реальном уровне. Реальные действия. Либо нужны определенные активации в определенных местах квартиры. Если этого нет, портреты не спасут отношения. Увы.