день добрый. что скажите за такой сон. видеть старый военный корабль на которой пришел сам и туда хотел попасть, в трюмах находяться танки российского образца, времен второй мировой в идеальном - вопрос №3107472

состоянии, я знаю, что это за модификации и их технические характеристики. да же обсуждаю это с другими людьми и даю консультацию о их характеристиках. так же там находяться стеллажи с коробками, в которых патроны с пистолетами (стечкин) в идеальном состоянии. и его хочу приобрести, но его отдают только за какой то документ. я стараюсь уйти с корабля, за этим документом, он есть у меня дома. но дальше проснулся Дата рождения:1972-03-13

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то выгодное и прибыльное дело, в скором времени. И Вам потребуется богатый опыт и знания… Но при этом, стоит будет, обратить внимание на юридическую (документальную) сторону… Удачи Вам и хороших Снов!