Здравствуйте, после того как я ушла на пенсию, я открыла собственное дело и неудачно, теперь должна 4 мил.рублей, кредиторы подали на меня в суд и - вопрос №3107773

теперь я получаю половину своей пенсии. У моего сына тоже долги, он предприимчивый, помог открыть разного рода дела своим друзьям, а сам что только не начинал, все идут вроде отлично, а потом обрыв, деньги как в трубу, жена его уже еле терпит… с дочерью тоже похожая ситуация, трудолюбивая, с уважением к людям, честная, а работа малооплачиваемая хотя и высшее образование, у нее вообще странно, бесплатно все хотят ее услуг, а как рекламирует за плату, все никто не идет даже!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, на Вашу семью «лег» чей-то завистливый глаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отвечу как психолог, у вас с вашими детьми один и тот же сценарий, при воспитании детей, заложены ваши установки, они такой и результат дают,  психологи с этим справляются, есть различные помогающие методики. Добра Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA