Здравствуйте! Мы планируем ремонт квартиры, и самая удачная планировка вышла такая, где двери ванной комнаты(туалета) прямо напротив дверей в детскую комнату! Насколько это плохо, как может - вопрос №3107923

отразиться на ребёнке, и можно ли это скорректировать без переноса дверей?
4 ответа

Ответы

В фен-шуй намного важнее натальные  летящие звёзды и сектора, куда они попали. А также насколько тот или иной сектор благоприятен для членов семьи. Наличие внешних ша.
Здравствуйте! Отрицательно отразится. Скорректировать — вариантов мало. Можно повесить деревянную или глинянную музыку ветра. Но она будет бренчать при каждом движении, и ночью тоже. Сначала, это кажется, что интересно, звук приятный, а потом уже раздражает. Меня, например, хватило на 3 недели. Второй вариант, зеркало на дверь детской, только чтоб она закрыта была всегда.  Выбирайте, что для вас приемлимо.
Здравствуйте. Обсолютно никакого негатива не будет. На здоровье ребёнка это никак не отобразится, непереживайте по этому поводу. Всего доброго!
Доброго, все нормально у вас и хорошо будет с планировкой, просто не вешайте зеркала так, чтобы не образовать зеркальный коридор. когда зеркала смотрят друг на друга