Здравствуйте! Мне навредили забрали удачу. Порчу снимала, но осталась я без новогодней прибыли. Кто навредил не сказали. Удача ушла как появилась - вопрос №3108071

домрабтница (чисто символически несколько раз в неделю за не большую плату, но живем рядом нас она знала) и чуть позже новой подруге одолжила денег. Потом понеслось одни убытки и ноль торгов. Такого еще не было. Кроме того еще через фейсбук обратилась типа к магу отдала 1000 грн она начала пугать меня сущностями и требовать еще 6000 грн на супер свечи и т.д. я понимаю, что аферист, но смысл в том, что закрываются глаза даже про этот сайт забыла. Как можно вернуть удачу и просмотреть ситуацию? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте — не вижу на вас негатива или порчи, просто такой этап в жизни, все наладится
Ситуацию посмотреть не проблема.Выбирайте эксперта и заказывайте услуга.А удачу можно вернуть, но для начала стоит отказаться от услуг Вашей домработницы.
Ксения, у вас возникло искаженное восприятие ситуации... Сложности есть с денежным каналом и навязанными вам страхами, но это поправимо.

@ SOFIA CHERNAYA