Вроде сделал глупость или нет. Что делать дальше? - вопрос №3108085

Знаком с одной девушкой больше года. Часто пересекаемся на работе и учебе. Иногда гуляем вместе, иногда провожаю ее до дома. В последнее время я ей очень сильно помогал в решении ее проблем. Почему я делал, потому что она мне нравится, я в нее влюблен и постоянно думаю о ней. И вот недавно провожал ее до дома, разговаривали на разные темы и разговор дошел до того, что я ей подарил подарок в честь наступающего нового года, а она у меня нет подарка и тебе надо подарить за то, что я ей сильно помогал ей в делах. Я ей ответил, что ей помогал из-за того, что она очень сильно нравится! Когда она услышала мои слова, она говорила улыбаясь и ее глаза смотрели почти вниз: «Зачем ты сказал?» и «ты хороший друг!» и так несколько раз. наверно я затупил, что не сказал, что я влюблен в нее. После обнялись и она сказала, что увидимся.И что мне делать дальше, как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте! Вы не смогли сказать сразу все, но уже половину сказали! Это хорошо! Не торопитесь, общайтесь дальше и снова напомните, что она вам нравится. А как будете готовы, то скажите и про любовь.
Добра и счастья вам!
27.12.18
Здравствуйте, Георгий. Все верно делаете, не пытайтесь словами заменить поступки, женщины ценят в первую очередь дела, а потом уже слова. А дальше просто продолжайте участвовать в  ее жизни, будьте рядом, выслушивайте ее внимательно, интересуйтесь ее делами. И она раскроется Вам навстречу и доверится. И не обращайте внимания на странные эмоциональные реакции, так девушка борется со своей неуверенностью и страхом довериться. Видимо были у нее негативные случаи уже…
27.12.18
Здравствуйте, Георгий. Думаю, сказать как есть, но решать Вам.
28.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store