Не могу носить украшения - вопрос №3108838

Почему? Помню еще до 30 мне вдруг стало мешать обручальное кольцо. В итоге перестала носить, потому что могла где-то на автомате снять и потерять. Серьги кажуться неимоверно тяжелыми. Любые. Цепочку с крестиком (освященные) сняла где-то через год. Тоже мешали. Единственное что терпимо — кожанные браслеты. И то не постоянно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!  Такое отторжение может носить кармический характер. Надо смотреть глубоко в прошлое. Возможны кармические узлы… Но коли мешают и чувствуете себя с украшениями не комфортно, значить и носить не стоит. Не Ваше это… Носите то, что не доставляет неудобств… Удачи Вам! С наступающим Новым Годом!