Здастуйте,скажите,я хочу приобрести на свой компютер + 2 гб озу на нем уже стот одна плата 2 гб,так вот что нужно зделать чтобы все заработало - вопрос №3108968

Здастуйте, скажите, я хочу приобрести на свой компютер + 2 гб озу на нем уже стот одна плата 2 гб, так вот что нужно зделать чтобы все заработало, и поможет она ли мне в быстродействии компютера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В быстродействии поможет.
Нужно знать модель материнской платы.