Сделан переклад или заболевание естественное? - вопрос №3109110

Здравствуйте! Мучаюсь внезапно вспыхнувшим гельминтозом /энетеробиоз/, Избавиться не могу уже месяца три. А было так. Бабушка-хозяйка слепая /2% зрения/ жаловалась, что по ней что-то ползает, она руками ощущала крупинки, похудела и пр. Мазалась разными мазями. Вдруг у меня вспыхнуло такое, а у нее прошло. Она сразу стала меня бояться, что я что-то сделаю, но я не из таких, не для зла живу.Предполагаю переклад. Читала в ин-нете о нем, как сделать в ответ. На такое не пошла. А к Вам вопрос и просьба, как избавиться от этого, а если и переложить, как это сделать безобидно, не по-черному? Или вообще Ваш совет, помощь. Очень нуждаюсь в знающем человеке!!! Благодарю. И вообще, на меня направлены большие колдовские силы, а людей, освоивших магию в наше время, много. Посоветуйте мне что-нибудь нужное. С уважением — Людмила.
4 ответа

Ответы

Переклад вам сделан
Переклад в самом чистом виде.Чиститься и ставить защиту.
Обратитесь ко мне в чат, я вас проверю на наличие магического воздействия, без фото и данных рождения это сделать нельзя.
День добрый. Энергетических наложений нет. Тут все чисто. У Вас сканируется нулевая Жизнь. Это бывает в двух случаях или Вы в положение, или в у Вас в Кишечнике сидит паразит. Его можно убрать. Выбор Ваш.