Добрый день. Собираюсь ч\з 2 недели к психологу. Мы работали в том году, но чем ближе наша встреча тем больше волнения. У меня такого не было на первых наших встречах., в том году. Начинаю - вопрос №3109198

колебаться, а надо оно мне?, будет больно?, достали воспоминания с бывшим мужем. Почему меня уже "колбасит"?.. PS: вариант сменить психолога не предлагать я не хочу и не рассматриваю. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Работая с психологом, наверняка касались острых травматичных моментов вашей жизни, которые заставляли вас заново переживать душевную боль. После этого становилось легче, вы понимаете это, поэтому и возобновляете терапию, а «колбасит» в связи с возможностью вновь пережить травму.