Здравствуйте!Были в отношениях с парнем 1 год и 5 месяцев,жили вместе в Питере,летом в Беларусии,у меня на даче.Я из Питера,он из Беларусии,город Браслав. Он меня любил,очень любил.Это было - вопрос №3109462

искренне, фальш бы увидела. Часто говорил о будущем, детях, предложении.С другими девушками даже не общался, кроме меня, его никто не интересовал.Но этой осенью, мы начали каждый день ссориться, с ним и его родителями. Ему пришлось остаться у себя дома, а я уехала.Сначала он предлагал отношения до лета на расстоянии, потом передумал.Причину расставания так и не сказал.Узнала лишь от его сестры, что он понял, что не дождется меня, будет за это время с другими, поэтому и бросил.Лично мне он это побоялся сказать.Не общались 2 месяца.Из рассказов подруг, знала, что он проводит время с другими.Когда я взяла себя в руки, начала хорошеть, развиваться, становиться ещё лучше, он начал смотреть все мои истории в инстаграме.Позже мы списались.Он задал мне вопрос, была ли я за это время с другими парнями, и было ли у меня с ними что-то.Я ответила нет, он сказал умница.Так же написал про себя, что у него тоже ни с кем ничего не было, он один, отношений не хочет пока что.<cut/>Согласился быть друзьями со мной, хотя месяц назад ещё, просил исчезнуть из его жизни.Начали общаться как друзья, пару дней назад.Он начал интересоваться моей жизнью, просил скинуть ему старые наши смс, где я его поздравляла с днём рождения. Общаемся, но в друзья нигде не принимает, сказал не видит смысла.<cut/> Так же на вопрос, когда ты меня разлюбил, ответил неоднозначно.Сначала спросил, люблю ли я его еще, а потом написал, что не помнит, когда разлюбил. У меня к нему до сих пор сильные чувства.Пробовала создать новые отношения с другими, но понимала, что никто мне не интересен. В феврале поеду к нему в город по делам, заодно хочу с ним встретиться, он вроде не против.Хочу при встрече, чтобы он увидел и понял, что я поменялась, и свои некоторые ошибки осознала и исправила.Хочу вернуть его чувства, ведь последняя встреча у нас такая хорошая была. Не понятно еще одно, зачем он говорил что ни с кем время не проводит, если я видела по прямым эфирам, что у него было за это время не мало девушек.И он не видит смысла возвращать отношения, хочет быть один. Как вернуть тот самый смысл? И как стоит сейчас с ним общаться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина. Вы совершаете ошибку, стараясь приблизиться к нему и делая это по личной инициативе. Этим Вы создаете себе репутацию девушки, которая никуда не денется и всегда готова прийти даже если ее не зовут. Мужчины не ценят это, а просто пользуются иногда и быстро забывают. Нужно сменить тактику, тогда а вернется смысл.
Здравствуйте!
Он вам ничего не обещает и даже в список друзей не принимает. Да, у вас остались чувства к нему!
Были ли у него отношения? То, что для вас уже отношения, для него может быть нет. И он может говорить правду, которая правда для него. Смысла что-то разоблачать и доказывать нет.
Зачем вам возвращать отношения? Только ради своих чувств? А он и его чувства?
Попробуйте просто встретиться, пообщаться, предложите ему прямо, что если у него изменится смысл и чувства появятся, то пусть скажет. И все не просите ни о чем и не настаиваете! Пусть он сам сделает свой выбор! Сам! Иначе потом он может начать манипулировать вами и упрекать, что это вы заставили его, даже если такоот не было.
Как с ним сейчас общаться? Да, общайтесь! Если интересно вам с ним, то общайтесь, если не интересно, то нет.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Карина.
    Вы смогли снова привлечь его внимание только став независимой от него. Так и продолжайте в том же духе, не нужно быть навязчивой.
    «при встрече, чтобы он увидел и понял, что я поменялась» — т.е. Вы хотите показать, что достойны его любви? Вам стоит поработать с самооценкой.
Здравствуйте, Карина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.