Здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством. Всем счастья, здоровья, благополучия и удачи.Скажите пожалуйста как будет складываться личная жизнь в 2019 году? Есть мужчина, - вопрос №3109717

600 p
встречаемся около года, станем ли мы жить вместе, когда? Будет ли брак с этим мужчиной, когда возможно? Будут ли дети? Девушка 16.07.1989 парень 12.04.1992 Благодарю.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.И Вас с Наступающим Новым годом! Счастья и взаимной любви! Да, будет предложение жить гражданским браком осенью следующего года.Он вас любит и привязан к вам.Брак будет в начале 2020 года и поспособствует тому ваша беременность.Во многих сферах жизни вас ждет обновление; произойдут перемены, и вы заметите, что все меняется к лучшему.Будете счастливы.Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть вам19г принесет сумашедшую любовь счастье  любимым-желаю
Брак будет в середине года.Мужчина любит вас и ценят хочет быть с вами на всегда.Удачи вам и много любви.

Доброго времени суток!

     И вас с наступающим праздником!

Прогноз на ваши отношения- носит благоприятный характер, идет поступательное развитие, но мужчина пока не торопит события.Для него важно понимание то, что вы именно та женщина, с которой он готов связать свою судьбу.Как таковой уверенности на данный момент он не получил, однако в следующем году все его сомнения развеятся.В первой половине года следует ожидать более теплых отношений, больше совместного досуга и общих дел- ближе к концу лета мужчина сделает вам предложение, однако свадьба будет только в 2020 году

    готова дополнить свой ответ

Здравствуйте! Мужчина Вас искренне любит, но к детям пока не готов. Совместное проживание у Вас с ним идёт, ближе к лету. Брак возможен, но через пару лет. Решение будете все принимать только вместе-есть хорошее взаимопонимание и чувствование друг друга.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Брак будет летом, ребёнок в течении двух лет будет.
Как таковой свадьбы я по таро не вижу на 2019 год, но!
разговоры о свадьбе будут, совместное проживание будет,
мне показывают перемены вам идут, положительные,
вы готовы к семье-, а он еще нет, боится обязательств,
 совет карт- берегите отношения.
Штамп -не гарантия счастья!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте!
Данные девушка и парень поженятся осенью в 2019 году. В у этой пары родятся двое детей.
Любви и Радости всем!

С уважением Марина.

Здравствуйте Татьяна!

Да, у вас брак будет в течение года. В 20 году  родите сына.
Подробнее в чате.
Удачи

Гр брак с ним будет в следущем году
Да будет брак с ним и дети