Почему мне легче руководить чем подчинятся под кого то? - вопрос №3109839

Я вот сравниваю себя с другими коллегами — я горе для руководителя, как бы сказать… давать мне указания не получится — я все равно сделаю как хочу я, и в итоге оказывается что я права… я не хвастаюсь, результат на лицо — продажи по выручке выросли немного, но все же это была моя идея сменить продукцию и отказаться от этого. а возможно просто мой босс идиот))) а теперь к моим коллегам — люди не люди, сделают все, вплоть до самого глупого… всегда на лице улыбка и делают все молча, я даже завидую им. Была ситуация — начальнику захотелось увеличить срок рабочего дня, и те работали на 3 часа больше, без выручки для себя любимого… пришлось орать что мы и так работаем с 8 утра и до 11 вечера, часы убрал… Это у меня вылазит невоспитанность и мне нужно научиться молчать в тряпочку?
Ban
29.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных ответов, советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.12.18
Добрый день! Что мешает вам открыть своё дело и установить свои порядки? Это то, что касается работы. Но что-то подсказывает, что проблема распространяется и дальше. Может казаться, что вообще вокруг тупые люди, которые слушают и не думая делают то, что им говорят, а вы не такой, отличаетесь от всех. Да, многим удобно жить бездумно, это хорошие исполнители. В мире нет лишних людей, у каждого своя роль. Желаю вам найти своё уникальное место в жизни, где ваш ум, умение находить рациональное и лучшее решение для общего дела будут востребованы и вы будете получать от этого колоссальное удовольствие.
29.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store