Почему мне легче руководить чем подчинятся под кого то? - вопрос №3109839

Я вот сравниваю себя с другими коллегами — я горе для руководителя, как бы сказать… давать мне указания не получится — я все равно сделаю как хочу я, и в итоге оказывается что я права… я не хвастаюсь, результат на лицо — продажи по выручке выросли немного, но все же это была моя идея сменить продукцию и отказаться от этого. а возможно просто мой босс идиот))) а теперь к моим коллегам — люди не люди, сделают все, вплоть до самого глупого… всегда на лице улыбка и делают все молча, я даже завидую им. Была ситуация — начальнику захотелось увеличить срок рабочего дня, и те работали на 3 часа больше, без выручки для себя любимого… пришлось орать что мы и так работаем с 8 утра и до 11 вечера, часы убрал… Это у меня вылазит невоспитанность и мне нужно научиться молчать в тряпочку?
Ban
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных ответов, советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день! Что мешает вам открыть своё дело и установить свои порядки? Это то, что касается работы. Но что-то подсказывает, что проблема распространяется и дальше. Может казаться, что вообще вокруг тупые люди, которые слушают и не думая делают то, что им говорят, а вы не такой, отличаетесь от всех. Да, многим удобно жить бездумно, это хорошие исполнители. В мире нет лишних людей, у каждого своя роль. Желаю вам найти своё уникальное место в жизни, где ваш ум, умение находить рациональное и лучшее решение для общего дела будут востребованы и вы будете получать от этого колоссальное удовольствие.