Зависимости - вопрос №311004

Два сына 30 лет пьют, старший может годами не работать, младший работает на низкооплачиваемой работе, а в выходные с друзьями пьет. У обоих игромания-сутками в компьютерных играх Прошли всех (и наркологов, и психологов, и всяких целителе-эффект был самый большой-год старший не пил0… 5 лет, как я потеряла работу, статус, сыновей бросили их девушки и все это время они ни скем не встречаются)… У меня депрессия, весь доход семьи уходит за ипотеку, я ухаживаю за больной свекровью, которая родила моего мужа, но не воспитывала, а в 84 слепая и нежвижимая заставила ее взять к себе… Я давно не живу… НЕТ БУДУЩЕГо, все лучшее в прошлом… Нужна помощь, но БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ...

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Рекомендую вам посещать группы Ал-Анон для родственников алкоголиков и игроманов бесплатно и анонимно. Эти группы есть во многих городах, есть и в интернете в скайпе. С удовольствием помогу вам.

С уважением, Наташа.