Здравствуйте! Буду признательна, уважаемые эксперты, если вы посмотрите касаемо моей личной жизни. Я Анна, 14.06.1990 год. Сейчас рядом есть человек, - вопрос №3110198

Александр, 05.04.1993 г.р., но там всё очень непонятно. у нас то ли дружба, то ли отношения. Плачу каждый день от неопределенности. Может это просто зависимость от человека и я зря трачу время и усилия? Просто устала от одиночества, так хочется надежное плечо рядом, душевного тепла, уюта и покоя. Заранее спасибо

Ответы

не готов ваш мужчина еще к отношениям серьезным и долгим… Выпал он пажем жезлов. Хороший мальчик, но кроме секса и легких отношений его пока ничего не интересует. Из-за этого будете продолжать страдать и дальше… скорее всего где-то через полгода решите поставить точку в этих отношениях. Не сможете дальше жить в печали и неопределенности.