Краснодарский край

С депо 100 000 как выгодно торговать....ловить большое движение и выжидать ? - вопрос №3110696

Ответы

Зависит от того 100 000 чего? Рублей, долларов? На каком рынке? Общий подход такой:1.  торговать небольшой частью депозита ( от 2 до10%) на длительно временном интервале(от 1 до нескольких дней) или 2. Торговать большой частью депозита или с плечом 1:100 и выше, но на маленьком временном интервале(держать позицию от нескольких минут до 2 часов).
Здравствуйте!

Для начала важно понимать о каком рынке Вы пишите. 100 000 рублей или долларов? Торговля маржинальная или нет?

В целом можно написать следующие рекомендации отталкиваясь от того, что известно:
1) Обязательно соблюдать правила управления капиталом
2) Выработать торговую стратегию и протестировать ее, прежде чем торговать на реальные средства
3) «Ловить большое движение и выжидать» — в моем понимании это среднесрочная торговля, которая требует, хотя бы поверхностного, изучения фундаментального анализа. Тут, как правило, требуется больше баланса, чем при спекуляциях внутри дня (скальпинга, дейтрейдинга).

Трудно что-то больше порекомендовать, т.к. немного информации.