Добрый день, совершил кражу в магазине "Пятерочка". На сумму 1100р. Алькогольный напиток, на момент кражи стоил 800 с копейками по акции. Вызвали в полицию, показали видео где я беру - вопрос №3110719

алконоль и покзали как я стою спиной к камере и якобы убераю его в карман. Но на видео не видно что я это делаю, т.е. убераю алкоголь в карман, просто видно что что то делаю. Я написал объяснение, что я оставил алкоголь в магазине, в карман нечего не клал а просто поправлял куртку. Это кража свыше 1000 но это мой первый раз, до этого небыло административок. Что мне делать
1 ответ

Ответы

Buh

Не кража, мелкое хищение. Статья 7.27 КоАП РФ, т.е. административная ответственность, если конечно не группа лиц была.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh