Хабаровский край

Добрый вечер! Я работаю консультантом в салоне кросоты, работаю консультантом, работаю без договора. Салон ИП, она пишит приказ что все должны выйти 4,01 19г. На работу если человек не выйдет 3000р - вопрос №3111247

штраф, законом но ли это? Устава салона нету, и не ознакомлен.

Ответы

Buh

Незаконно. Работа в выходные дни только с согласия работника, а такого дисциплинарного взыскания, как штраф нет. Если «оштрафует», подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.