Добрый вечер, уважаемые эксперты! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу у вас спросить работающий заговор или ритуал,который я могу сделать сама, на сохранение молодости, на омоложение и - вопрос №3111860

600 p
красоту. Так хочется оставаться всегда молодой и красивой. Анна. Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

напишите и я вам такой ритуал опишу и объясню как использовать.
кожу подтянет, мешки под глазами уберет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сами не сможете, здесь нужен специалист.могу помочь.А так заговорите любой крем и мажьтесь им поутру 2-3 недели.Слова заговора:«Лебеди белые вы стройны и красивы, будьте моими помощниками. Зарядите крем мой своей энергией и силой. Чтобы лицо мое сияло красотой и свежестью. Морщинки мои исчезли, а глаза стали сиять восторгом и радостью. Аминь».Обращайтесь.Не забывайте выбирать лучший ответ.С наступающим! Всех благ!
Здравствуйте.С Наступающим Вас! есть хороший рабочий мощный заговор-можете написать мне.
Здравствуйте! Ритуал проводится в пятницу утром. Встаньте, как-только засветает. Смотрите с сторону восходящего солнца( если солнца на небе нет, то в сторону, откуда оно восходит) и говорите 12 раз слова: «Ночь уходит- старость с собой забирает. Истинно»
Здравствуйте, Анна! Молодость и красота счастья не приносят.Нужно любить себя в любом возрасте, излучать любовь, и Вас тоже будут любить.тянуться к Вам! Смотритесь в зеркало и говорите -создал же Бог такую красоту!!!
Доброе утро!
Каждое утро умываться холодной водой три раза со словами " Вода -водится милая сестрица, очисть, молодость сохрани, красотой и силой меня надели "...
и не забудьте поблагодарить  воду и сделать поклон в конце водных  процедур!
Здравствуйте! Лучше просто энергетику почистить, тогда и молодости, и здоровья, и красоты прибавится. С Наступающим.
Жизнь прожить не поле перейти
блага получить не яму рыть
владыка всего сущего
помоги и защити
силу дай и деньги принеси
сними проклятии и порчу отгони.
  Очень мощный заговор.Читать нужно 7 раз течение 7 дней.
Анна, готова сделать вам такой подарочек!
напишите в личку, расскажу свою технику на молодость!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Такие обряды в общем чате не выкладываются, Вы ведь понимаете.Для всех и сразу.Вам лучше выбрать эксперта и обратиться к нему в чат.
Здравствуйте Анна!
Вы долго еще будете сохранять молодость. Но да есть множество обрядов и заговоров для сохранения молодости… Обращайтесь в чат помогу вам.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Молодость и красота это спорт и правильное питание!
Здравствуйте. На омоложение, красоту и молодость специально заговаривают косметику, которая используется ежедневно. Делать это нужно постоянно, чтобы был результат.
Подробнее в чате.

Купите икону Богородицы Неувядаемый цвет (стоит недорого). В первый день обряда читается акафист этой иконе (в интернете есть) вместе с утренним молитвенным правилом (молитвенное правило лучше соблюдать — это дополнительно укрепляет здоровье и улучшает самочувствие). Вместо акафиста (или вместе) можно прочесть и молитву этой иконе (молитву лучше читать все 7 дней обряда). На столе зажгите свечу. Так же на стол поставьте миску с водой большую. Вода лучше родниковая, или из освященного источника. Если вода обычная, в нее можно добавить святую. Икону нужно держать над миской и сливать по ней воду крест накрест (правый верхний угол — левый нижний и наоборот) 7 раз. При этом читать заговор (в уме держать мысль о том, чтобы была смыта старость, несовершенства, дана красота):

Цвет неувядаемый, Дева всесвятая

Ликом прекрасна, нравом пречиста
Даруй и моему лику красоту, телу белоту
Стану моему стройноту
Басоваться мне, красоваться
Всему миру честному удивляться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

После умываются этой водой утром и вечером, лицо не вытирают. Делать так (каждый день проводить обряд заново) 7 дней подряд на рост луны. Воду можно добавлять и в ванну. Воду оставшуюся желательно выливать в землю. На худой конец в водопровод, но не в унитаз!

И еще один обряд

Проводится вечером или ночью, когда темно (в идеале перед окном, чтобы был виден месяц), в начале роста луны, в первый или второй день, как только месяц народился и он виден на небе. Умываются молоком (не магазинным, с рынка, деревенским). Молоко с лица льется в миску. На следующий день его выливают в землю. Читают заговор и умываются три дня. В последние три дня убывающей луны опять проводят три умывания, которые перетекают в три последующих умывания на первых трех днях снова растущей луны. Всего проводят шесть трехдневных циклов по схеме: три умывания на растущую луну, три на последних трех днях убывающей, три умывания на первых трех днях растущей, опять три дня убывающей и три дня растущей. И последнее трехдневное умывание приходиться на последние три дня убывающей луны. Без последующего продолжения на рост. Заговор который читают над молоком, когда умываются и когда в землю выливают молоко:

Ты месяц ясный, на небе един красный, высоко на небе ходишь, свет на весь мир ночью наводишь, везде бываешь, мир освещаешь. Освещаешь долины и равнины, крутые берега и цветочные луга. Освети и наполни мою бабью масть, чтобы была я молодцам в сласть. Как месяц растет, меняется и заново нарождается, так и мне лицом белеть, щекам молодостью краснеть. С семи-шесть, с шести-пять, с пяти-четыре, с четырех–три, с трех на два, с двух ни одной. Молочаю да моложаю, я собой. Года пропали, в землю упали. Аминь.

Обряды проводятся по мере необходимости. Раз в несколько месяцев достаточно. Каждый месяц можно подчитывать заговор:

На молодой месяц встать обнаженной перед окном, чтобы свет его освещал вас, без заколок и т.п. и говорить

Мать-луна, ты омолодилась,
В ясен, новый, тонкий месяц обратилась,
А помоги же ты мне, рабе (имя),
В свете твоем молодом родиться,
На твоем молодничке подмолодиться,
Будьте, мои ланиты, свежи,
Будьте, мои губы, красны,
Щеки, будьте румяны, волосы — духмяны,
Сойди с меня, моя дряхлота,
Вся моя бабская маета,
Луна на убыль пойдет — старость уйдет.
На прибыль месяц пойдет — красота придет.
Кланяюсь тебе, луна-мать,
Позволь мне, что прошу, забрать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Способов таких конечно масса, все их не напишешь.

Здравствуйте, с Новым годом!
Заговоров, ритуалов-очень и очень много, но вы должны понимать, что возрастных изменений никому не избежать, не всем может помочь магия.
Святая, родниковая вода-творит чудеса, маски из глины-подтянут контур лица, разгладят кожу, напитают и увлажнят-фруктово/овощные маски, геркулес/овёс-дарит красоту и здоровье, не только тогда, когда мы едим кашку, на лице он так же-работает/маски/.
В аптеках, косметических отделах-продают разного рода готовые маски для лица-свою маску вы обязательно найдете!
Будьте красивы и здоровы!

@ SOFIA CHERNAYA