не везет в поиске работы - вопрос №311202

не везет в поиске работы… сил бороться больше нет… может моя миссия на этой земле закончена?

Ответы

Здравствуйте, Алла. Когда Ваша миссия на Земле будет закончена, Вы  предстанете перед Богом… Если этого пока не произошло, значит миссия продолжается..)

Аллочка, добрый день! Не впускайте такие мысли себе в голову, не всем сейчас легко, но все идут дальше с уверенностью, что скоро их работа, любимый, счастье их найдет! Главное не опускайте руи и не переставайте верить в себя!!! Удачи!

Алла, наша миссия жить и радоваться Божьему свету. У вас  такой радости нет — нужно ее обрести. В чем вы сможете ее найти? Зависит от ваших интересов. Если это только работа, этого очень мало, есть еще много сфер жизни, которым мы можем радоваться. Почему не можете найти и в чем тут дело — обращайтесь в чат — разберемся.

А может стоит свою миссию пересмотреть и раскрыть ресурсы, которых не хватает? Не боритесь в одиночку -обратитесь к профессионалам!