Если голоса называют меня нецензурно шлюхой и тп. Мне стало плохо хотела себя убить. - вопрос №3112188

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует срочно обратиться к психиатру. Выбирайте того, кто кроме назначения препаратов будет заниматься с вами психотерапией — это крайне важно.
Причиной вашего состояния может быть глубокая психотравма — либо сексуальная, либо нанесенная близкими (голоса повторяют ранящие слова, сказанные когда-то и запавшие в душу, или регулярно повторяемые значимыми людьми).