Здравствуйте уважаемые эксперты! Уеду ли я в г. Тюмень в ближайшее время (перемена места жительства)? Ольга 16.12.1965 Спасибо - вопрос №3112331

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами способны на разумный компромисс по многоим вопросам. Идея справедливости заложена в вашем характере. Вы в состоянии оценить любую ситуацию, практически, не прибегая к помощи окружающим. Ваш переезд в Тюмень состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте.
Карты говорят что да, переезд у вас в обозримом будущем.
Да.