Пришла на кладбище, а вместо могилы сына ровная земля, на которой стоит молча моя невестка - вопрос №3112517

Ответы

добрый день
это сон?
Здравствуйте. Для невестки ваш сын не умер.Скучает она, не отпустила.
Вы вините в чем то невестку, ваша боль мешает взглянуть по иному, будете продолжать — она уйдет следом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сын просит Вас чаще видеться с невесткой и забыть все прошлые обиды (выровнять отношения, как стала ровной, земля, на его могиле..). Помимо этого, сон также, означает, для Вас,  окончание сложного жизненного периода или решение наболевшей проблемы… Добрых Вам Сновидений!