Здравствуйте. Всех с новым годом. М Пожалуйста подскажите что значит мой сон. Приснилось мне как я по старому радио-телефону решила позвонить брату дедушки. Ведь в детстве я его очень сильно - вопрос №3113082

любила.От набрала номер сначала хотела дать трубку маме, она не хотела взять. Но тут уже на линии подняли трубку и я услышала его голос. Я так обрадовалась ему. Поздравила с новым годом и рождеством наступающим. Потом спросила как здоровье, как он сам? Он очень рад был мне. Сказал что все хорошо. Голос у него радостный был. Потом тишина. Я подумала что ему не интересно, и ьут он говорит подожди немного браслет развязался. И пошли шумы на линии. И нас перерервало. Как только я положила трубку я пошла к бабушке и сказала с кем говорила. И потом ко мне дошло во сне, что дедушкин брат в могиле уже 11 лет. Я осознала что он мёртв, а я с ним говорила. Я разрыдалась во сне. И спрашивала только "как?". Я еще говорила почему Бог его забрал, такого хорошего человека, говорила и плакала. Пожалуйста посмотрите, я буду очень благодарна за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, Вы действительно с ним общались во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что он оберегает вас в жизни.