В течении долгих лет снится один и тот же сон, будто я хожу по красивом зданию, в нем 3 этажа, кругом всё из дерева, красивые крутые лестницы, отделка из золота, мебель шикарная, ощущение что это - вопрос №3113337

учебное заведение и я должна быть там, но самое интересное что я всегда бегу в подвальное помещение, там всё совсем не так красиво, просто и уютно, как будто в избе русской, печь, стол и всё в таком духе, меня всегда там встречает собака, белая, небольшая такая и мужчина, мы с ним пьём чай и он мне читает книги сидя возле печи, какие то книги советует почитать, мне никогда не хотелось от туда уходить, но я просыпаюсь, хочется дальше там сидеть возле печи и самое интересное что как только мне снится этот сон и я бегу в подвал, мужчина всё старее и старее, а месяц назад мне приснился тот же сон, я как обычно бегу в подвал, но встретила меня только собака, дедушки этого не было, лежали книги на столе, трещала печка и мне так грустно стало, я проснулась и почему то такое ощущение что этот сон мне больше не приснится, хотя я этого не хочу, всё время хочу туда вернутся

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон показывает, что у Вас большой потенциал, есть все качества, чтобы достичь больших высот в жизни. В данный момент требуется время для познания мира и себя в нем, а также Вам предстоит оценить друзей. которые Вас окружают (которые из них настоящие, а с которыми лучше держать дистанцию); пройти определенные жизненные уроки. После того, как уроки будут пройдены — сон скорее всего приснится снова и с новыми деталями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Ничего из детства не напоминает?