Помогите разобраться в моем вопросе на счет Таро :) что означают выпавшие карты? - вопрос №3113666

Я хочу ваше мнение дорогие эксперты, пожалуйста. Я разложила карты себе.изображение из вопросаЧто означают выпавшие мне карты?
1.Какая я девушка? Верховная Жрица
2.Какие девушки ему нравятся? 9 жезлов
3.Какой девушкой он видит меня? Королева Жезлов

Дополнение автора от 02.01.19 19:51:59
Таро отвечают на четко поставленный вопрос,Astromargo не расшифровала мои вопросы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
1. Какая девушка — Верховная жрица — вы та девушка, которая знает себе цену. У вас высокий энергетический потенциал, поэтому и запросы по жизни высокие: как к себе, так и к окружающим. Вам дана большая природная мудрость, а значит, что вы наделены умом и проницательностью. Такие люди, как вы хорошо находят себя в карьере, а вот в личной жизни часто испытывают трудности.
2. Какие девушки ему нравятся — 9 жезлов — ему нравятся слабые и беззащитные. Но вообще энергетически уже идет информация, что здесь что-то не то в плане влияния матери на его жизнь. Похоже на то, что не получил в детстве материнской любви.
3. Какой девушкой визит вас — Королева жезлов — абсолютно обычной, энергетически тут ощущается, что видит вас одной из многих, как-то особенно не выделяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши вопросы не соответствуют раскладу. Чтобы вы не спросили, Таро показывает то, что вы должны понять. Научитесь читать сюжет, то есть не по слогам и картинкам,  а предложениями, также как вы читаете книги. Таро- книга мудрости с открепленными картинками, чтобы каждую можно было изучить отдельно.
Вы не знаете саму себя и тщетно пытаетесь понять кого-то,  средний минорный аркан говорит что попытки многочисленны и довольно утомительны для вас, научитесь быть хорошей хозяйкой, семейной женщиной вам предстоит стать, возможно это отдаленная, конечная цель — Дама жезлов, а вот постичь и освоить Аркан Верховная Жрица вам еще предстоит, то что с него начался расклад лишь подтверждает пословицу, как начнешь так и закончишь, замкнутость системы. Вы начинаете с Тайны, возможно что-то скрываете, есть секреты в вашем рождении, что может дать печальные последствия. Молодого человека этот расклад никак не коснулся, дело не в нем. Всё намного глубже.
Вы пишите — "Я разложила карты себе!"