К чему снится заявка в друзья от мальчика который нравился? - вопрос №3114064

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Люля!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон говорит о ваших чувствах и желаниях направленных к этому мальчику.