я в таком одиночестве! не могу , хоть и стараюсь , найти контакт с родными - мамой , взрослой дочерью, братом -- все против , никак не получается , нет подруг , ото всех сама отказалась в одно время, - вопрос №3114169

будто все вокруг меня заговорено Мне очень плохо, я не знаю что делать Стараюсь, как лучше, а получается еще хуже Как мне быть? Дата рождения:1957-06-20
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Поставьте за всю семью свечи за Здравие в церкви.
Это поможет.
Общайтесь с Богом и Ангелами.
Станет легче душе.
гармронизацию и работать над собой

Натали