Упражнения для боков и живота! - вопрос №311426

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какие нужно делать упражнения чтоб убрать бока и живот, сколько в день времени нужно упражнятся?

Лучший ответ по мнению автора

если у вас большие бока и живот никакие упражнения вам не помогут, вам нужна низкоуглеводная диета с кардио тренировками, а те кто говорят что делайте наклоны в бок с оттягощением и качайте пресс, видимо не знают того что бока и живот немного уменьшатся в объем Но не исчезнут вовсе, эти упраженния нужно сочетать с низкоуглеводной диетой тогда все будет намази XD

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужно заняться прессом, всеми его отделами, т.е. делать сгибания корпуса на скамья и подъём коленей в висе. По поводу косых мышц могу посоветовать самое просто упражнение — наклоны в стороны с отягощением. Подробнее можем поговорить в ЛС.

есть 3 уникальных упражнения с гонтельками приходите на консультацию покажу!!