Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 26 лет. Беременность 10 недель. Сегодня обнаружила выделения: слизистые с желтоватым оттенком. Однократно. В - вопрос №3114698

большом количестве. Очень переживаю что это может быть. (Последние два дня очень сильно нервничала.)

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Если у Вас больше нет никаких симптомов, то это норма. Формируется слизистая пробка.
Не переживайте!
Здравствуйте.  Во время беременности меняется гормональный фон, меняется микрофлора влагалища. Рекомендую обратиться для очного осмотра и сдать мазок из влагалища.