Здравствуйте! Какие чувства есть у этих мужчин ко мне и какое будущее у меня с ними? Иван1.07.69 Алексей 9.03.77 Елена16.02.80 - вопрос №3115521

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обоим очень нравитесь, как женщина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее с Алексеем
У Ивана есть желания быть с вами.Алексей хочет только интимные отношение.Но будущее нет с ними.
Алексей вас боготворит по жизни, не торопите события…
будущее и крепкие отношения за Иваном
Дорогая Елена… нет будущего не с одним из них… будет серьезное знакомство через полтора года.
От Ивана долго придется ждать поступков, удостоверяющих его желание завоевать Ваше сердце.Алексей очень искренний и открытый, к Вам нежные чувства, но не хватает решительности.Из двух мужчин несомненно это именно он.Пройдет немного времени, и он себя проявит.
Иван высокомерный эгоист и с ним без вариантов. Он немного не понятный, то быстрый, то медлительный, но вот эгоизма у него выше крыши. Может оскорбить или уколоть словами, будет сложно. Скрытный, не предсказуемый и осторожный.

Алексей тоже не совсем понятен многим, но за его сдержанностью очень мудрая и тонкая душа. С ним сначала нужно подружиться, стать ему другом, только после этого можно говорить о серьезном. С ним только на полном доверии и взаимопонимании, что между вами возможно.
Делайте ставку на  Алексея. С ним есть будущее. Он любит Вас  и составит Вам отличную пару.
Иван, довольно много повидавший в жизни не будет строить семью на взаимности. Ему  в 50 лет нужна женщина для удовлетворения его эгоистических замашек.Тем более дети в его планы ни как не входят.
Добрый день, между ними нет не какой конкуренции, негатива нету, а совет вам держатся поближе к Алексею вот от него идёт больше любви чем от Ивана, Иван держит просто дружбу не более того, у Ивана нету стремления или желания создать семейный очаг, а вот у Алексея это видется, так что совет вам держатся Алексея.
Здравствуйте! С Иваном будущее пока заблокировано ввиду его жизненной ситуации, однако его можно открыть при помощи специального обряда. С Алексеем во многом будет легче, но он не будет Вас удовлетворять. Иван устойчивей по жизни, и это делает его более привлекательным как мужчину. Но Алексей позитивнее, и на уровне дружбы и душевной близости с ним отношения будет выстраивать легче. И с этого при желании можно начать серьезные отношения.
Здравствуйте! Иван — показано, что этот мужчина испытывает к вам сильное сексуальное влечение, страсть, вы ему очень нравитесь, как женщина.Но он скорее всего несвободен.В будущем вероятны романтические, близкие отношения. Алексей- карты показывают, что этот мужчина живет воспоминаниями того хорошего, что было между вами, этот мужчина связан с вашим прошлым, скорее всего у вас были с ним отношения.Он до сих пор испытывает к вам сильную привязанность, зависимость от вас. Он надеется на развитие ваших отношений, их восстановление. Будущего с этим мужчиной карты не показали.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Иван более чуткий и семейный. А вот Алексей витает в облаках. Рекомендую обратить внимание именно на Ивана...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Елена!
Вы для них обоих как-то по своему дороги.А вот вы как на распутьи и вроде бы вам нравятся оба мужчины.
Но вот Ивану тяжело с вами начинать отношения, есть еще какие-то незаконченные отношения, и пока он не готов.Алексей строит на вас планы, мечтает и уже делает шаги к вам.Но в то же время нет сдвигов, может быть вы как-то не идете навстречу ему..
С Алексеем больше шансов, Иван не верит в себя и в успех  в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA