Людмила 16.07.1958 пермская обл Соликамский р-н п. Красный Берег. Живу в Красноярском крае.Почти три года вдова. Что ждет меня в личной жизни в 2019 году.? Будет ли у меня близкий душе человек? - вопрос №3115549

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь с мужчиной.Он старше на 3 года.Познакомитесь течение 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, я не увидела с вами рядом больше такого мужчины, та и мужа вы держите рядом, не отпускаете, везде у вас идут воспоминания с ним, сравнения, а этого делать нельзя, ему самому от этого тошно, так как он все видит т желает вам счастья. Отпускать надо. Пока не видно нечего. Поддержка от родных, вот это у вас есть и будет.
Добрый день, идёт информация что у вас с в роду случилась трагедия, в течении прошлых пяти лет.У вас по судьбе больше одного брака идёт, вы женщина та что в семье будите стараться все к лучшему.Прошлом были у вас отношения гармония было вообщем не плохо.У вас идёт брак ещё через1-3 вам главное забыть боль прошлого, понимаю трудно.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
не ставьте сами себе программу одиночества и все будет хорошо… май 2019,,,
Здравствуйте! Постарайтесь отпустить прошлое, оно ещё крепко вас держит и не даёт начать новую жизнь. Вас ожидает новое знакомство в этом году, а так же встреча с человеком, которого вы знали раньше. Близкого по душе человека найти уже трудно будет, но надежду терять нельзя. Всего доброго!
Людмила, с новым годом.
У вас не будет мужчины с которым вы разделите быт, и все остальное на двоих. Но будет близкий друг. Мужчина вашего возраста. вы будете много общаться, у вас вижу совместный отдых. Но у каждого своя личная территория и своя по сути жизнь.
Здравствуйте.Будет такой человек по душе, знакомство с ним идет осенью.Будет старше вас на 3-5 лет.Он обладает добрым и дружелюбным характером. Это очень приятный мужчина, с которым можно побеседовать на любые темы и вопросы. У него много друзей, с которым он очень любит проводить вместе время. Нередко он находится в поиске новых эмоций и впечатлений, что может завести его в другие страны и интересные профессии. Он никогда не теряет радости и вкуса к жизни, что помогает ему жить полной жизнью.Ему нужна стабильная и надежная женщина, с которой он сможет почувствовать себя уверенно, что он найдет в вас.Я вижу знакомство у вас будет случайное.неожиданное.Затем будете созваниваться, общаться.Потом он переедет к вам, вас ждет гражданский брак. На итог выпала руна, означающая влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Людмила.Добрый день.К сожалению в 2019 году в личной жизни Вас не ждет ничего нового.Нет смысла обнадеживать.Но знакомство будет.Через знакомую.И пока только общение.Дальше не смотрю.Всему свое время.
Добрый день, одиночества нету, у вас есть шанс знакомства в конце зимы начало весны, брачного союза нету, идёт гражданский брак да и вы сами не стремитесь к созданию брачного союза, но гражданский брак будет очень крепкий и желание ваше идёт к исполнению но не к краху, не каких помех или препятствий нету.